Новости

Известный азербайджанец решил и дальше помогать молодой землячке

© Photo : Instagram / bahhteeБахтияр Алиев (Bahh Tee) и Туркен Салманова
Бахтияр Алиев (Bahh Tee) и Туркен Салманова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певцы Бахтияр Алиев и Туркен Салманова решили продолжить сотрудничество и представили новый дуэт "До утра".

БАКУ, 3 июн — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев (Bahh Tee) продолжает поддерживать молодую коллегу Туркен Салманову, сообщает Sputnik Азербайджан.

Исполнители презентовали новую дуэтную композицию "До утра", которую они написали совместно.

"Мы рады представить вам наш новый сингл "До утра". Это песня про любовь на расстоянии, в ней очень много символизма, понятного только мне, но я уверен, что она вам понравится", - отметил Алиев.

Оперный певец Юсиф Эйвазов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Известный азербайджанец раскроет секрет своего удивительного преображения

Исполнитель уверен, что композиция войдет в российские музыкальные чарты.

Отметим, что это уже третья дуэтная композиция певцов. До этого они представляли песни "Вытри слезы, дура" и "Люби меня", каждая из которых стала хитом в России.

Туркен Салманова - начинающая певица из Норильска, входит в состав музыкального лейбла Zhara Music, который занимается ее пиаром.

Бахтияр Алиев (Bahh Tee) в девять лет начал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом - на русском. Однажды, наблюдая за "Фабрикой звезд-4", он решил попробовать написать песню. На данный момент является генеральным продюсером радиостанции "Жара FM" и музыкального лейбла Zhara Music.

Лента новостей
0