Новости

Самира Эфенди вдохнула новую жизнь в хит Сафуры Ализаде

© Photo : Instagram / efendi_musicСамира Эфенди, фото из архива
Самира Эфенди, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певица Самира Эфенди решила исполнить песню из репертуара коллеги в рамках проекта "Домашние концерты участников Евровидения".

БАКУ, 12 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Представительница Азербайджана на "Евровидении-2021" Самира Эфенди вдохнула новую жизнь в песню другой азербайджанской певицы Сафуры Ализаде Drip Drop, с которой она представляла страну на международном песенном конкурсе в 2010 году.

Как призналась Sputnik Азербайджан Эфенди, она решила включить в свой репертуар одну из любимых своих песен. Певица исполнила композицию в рамках проекта конкурса "Домашние концерты участников Евровидения".

Сафура Ализаде поддержала коллегу, написав: "Самира, просто волшебно! Очень приятно слышать мою песню в твоем исполнении. Желаю тебе творческих успехов".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от EFENDI (@efendi_music)

Оригинальная версия композиции в исполнении Сафуры Ализаде:

На данный момент Эфенди готовится к визуальному концерту Eurovision: Europe Shine ("Евровидение: Европа сияет светом"), который состоится 16 мая.

Онлайн-шоу призвано заменить конкурс, который пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. Помимо 41 конкурсанта, который был отобран для участия в "Евровидении" до его переноса, в онлайн-формате выступят также исполнители, представленные на арене конкурса в предыдущие годы.

Певица известна как участница творческого проекта Baku Project, в состав которого входят такие известные джазовые музыканты, как Руслан Гусейнов, Этибар Эседли и Эльвин Баширов. Вместе с ними Эфенди выступала с концертами в разных странах. Она является финалисткой конкурса "Голос Азербайджана", также участвовала в международном музыкальном проекте Silk Way star 2017 в Казахстане.

Лента новостей
0