Новости

Героям посвящается: Эмин Агаларов запустил проект к 75-летию Победы

© Sputnik / Aleksey Mayshev / Перейти в фотобанкНадпись "Победа" на окне в квартире
Надпись Победа на окне в квартире  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российский телеканал "Жара ТВ" презентовал проект ко Дню победы, в котором приняли участие звезды шоу бизнеса.

БАКУ, 9 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Известные российские исполнители, в том числе, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов, приняли участие в совместном проекте канала "Жара ТВ", приуроченном к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе певца.

"Проект #героямпосвящается призван сохранить память о подвиге людей, которые спасали весь мир.

"К сожалению, в этом году Бессмертный полк не сможет пройти по улицам, но он в наших сердцах и нашей памяти. Поздравьте в этот день ветеранов и почтите минутой молчания ушедших героев. Мы посвящаем эту песню всем, кто боролся на передовой и в тылу! С Днем Победы!" - отметил Эмин Агаларов.

День Победы – это праздник, объединяющий поколения, поэтому в проекте участвуют артисты разных возрастов, стилей и направлений. В нем приняли участие Григорий Лепс, Дима Билан, EMIN, Николай Басков, Лариса Долина, Стас Михайлов, Брендон Стоун, Зара, Денис Клявер, Ольга Бузова, Artik Asti, Сергей Жуков, Юлианна Караулова, TSOY, JONY, Наzима, а также актеры Владимир Машков, Сергей Бурунов, Александр Балуев, Стас Дужников, Камиль Ларин, Азамат Мусагалиев и Сергей Никоненко.

Лента новостей
0