Новости

Киркоров назвал народного артиста Азербайджана своим братом-близнецом

© Sputnik / Murad OrujovФилипп Киркоров на сцене музыкального фестиваля Жара-2018
Филипп Киркоров на сцене музыкального фестиваля Жара-2018 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный российский исполнитель поздравил своего азербайджанского коллегу Юсифа Эйвазова в соцсети и перечислил схожие качества обоих.

БАКУ, 4 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист России Филипп Киркоров поздравил народного артиста Азербайджана Юсифа Эйвазова с днем рождения, назвав его своим братом- близнецом, сообщает Sputnik Азербайджан.

Гюнай Ибрагимли представила летний клип >>

Поздравления Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram. Вокалисту исполнилось 43 года.

View this post on Instagram

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

"Мой "брат-близнец" Юсиф, мы с тобой так похожи, что порой кажется, что выросли в одной семье, нам так легко друг с другом и интересно. Просто удивительны наши единые пристрастия в моде, в шопинге, в выборе музыкальных направлений. И мы всегда верны одной Музе. Мы выбрали разные пути в стиле музыки для жизни и карьеры, но нас объединяет неподдельная страсть к ней. Пусть также страстью станет спорт, которым заразил меня именно ты. И какие успехи мы делаем с тобой и в этом направлении. Результат налицо", - написал Киркоров.

Фарид Казаков представил свой новый клип Танец в моей жизни - Sputnik Азербайджан
Танцор из Азербайджана снял клип в московском вузе

Отметим, что Филипп Киркоров на протяжении долгих лет дружит с супружеской четой Анна Нетребко-Юсиф Эйвазов.

Юсиф Эйвазов - драматический тенор, лауреат Гран-при ряда международных конкурсов, обладатель почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло. В 2015 году Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов создали семью.

Филипп Киркоров - эстрадный певец, актер, композитор и продюсер, народный артист России, Украины и Молдовы. Является восьмикратным обладателем премии "Овация", пятикратным обладателем World Music Awards, как самый популярный исполнитель России, многократным обладателем премий "Золотой граммофон", "Стопудовый хит", "Серебряная калоша", лауреатом ежегодного фестиваля "Песня года".

Лента новостей
0