Новости

Азербайджанцы поддержали Джигана, который проходит лечение в Москве

© Sputnik / Murad OrujovДжиган на сцене музыкального фестиваля "Жара"-2018, день третий
Джиган на сцене музыкального фестиваля Жара-2018, день третий  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Популярный исполнитель презентовал новую композицию "Тайны", которую посвятил своим любимым - жене и дочери.

БАКУ, 29 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Музыкальный лейбл народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова и певца Бахтияра Алиева Zhara music поддержал российского рэп-исполнителя Джигана, находящегося на лечении в реабилитационном центре в Москве, сообщает Sputnik Азербайджан.

После возвращения в Россию Джиган продолжил лечение от наркозависимости. Рэпер долгое время не выходил на связь со своими поклонниками в соцсети, но в этот накануне нарушил молчание и опубликовал в Instagram свою новую композицию "Тайны".

Ее Джиган преподнес в качестве подарка своей супруге Оксане Самойловой, которая намерена развестись с ним из-за того, что узнала о его изменах, а также своей младшей дочери Майе. В выпуске композиции его поддержал музыкальный лейбл Zhara music, с которым Джиган некоторое время назад решил начать сотрудничество.

"С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни - Мама и Майя", - написал Джиган.

Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) долгое время был частью музыкального лейбла Black Star Inc., а с 2013 года стал независимым исполнителем. На данный момент он решил начать сотрудничество с Zhara music. Он является частым гостем международного музыкального фестиваля "Жара", который каждый год проводится в Баку.

Лента новостей
0