Новости

Азербайджанские певцы стали частью нового проекта AZAL

Подписаться
Певцы и музыканты вновь сплотились ради проекта азербайджанской авиакомпании, которая призвала людей сидеть дома.

БАКУ, 23 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Национальный авиаперевозчик республики ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) в рамках кампании, направленной на борьбу с распространением коронавируса в стране, подготовил видеоролик, для участия в котором привлек известных азербайджанских исполнителей, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе ЗАО.

Народный артист Азербайджана вместе с супругой украсил карантин австрийских фанатов >>

В проекте Biz birlikdə qalib gələcəyik ("Вместе мы победим") приняли участие Айгюн Кязимова, Тунзаля Агаева, Манана Джапаридзе, Ламия Керимова, Самира Эфенди, Джамиля Гашимова, Мила Майл, Аббас Багиров, Эльвин Новрузов и другие.

Все участники проекта – как музыканты, так и певцы - исполнили отрывки из своих песен, находясь у себя дома. Что получилось в итоге, смотрите в нижеприведенном видео.

Азербайджан поделился с миром тем, как поддерживает культуру и искусство в период пандемии >>

Напомним, что в Азербайджане до 4 мая действует особый карантинный режим в связи с пандемией коронавируса, в условиях которого ограничено свободное передвижение граждан, за исключением работников некоторых общественно важных сфер. Люди не могут покидать жилье без специального разрешения, получаемого через электронную систему, а лицам старше 65 лет и вовсе запрещено выходить на улицу.

Лента новостей
0