Новости

Сам себе режиссер: азербайджанский певец снял клип в своей квартире

© © Courtesy of Armin ZedlerСейран Исмаилханов выступил в Германии с концертом
Сейран Исмаилханов выступил в Германии с концертом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певец Сейран Исмаилханов решил с пользой провести время в условиях карантина, введенного также в Германии, и продолжает заниматься творчеством.

БАКУ, 21 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанский певец Сейран Исмаилханов, проживающий в Германии, экранизировал свою песню "Лунный свет", причем сделал это в собственной квартире, сообщает Sputnik Азербайджан.

Риад Мамедов переиграл композицию, исполненную Вагифом Мустафазаде перед смертью >>

В условиях карантина, объявленного в Германии в связи с пандемией коронавируса, исполнитель продолжает сидеть дома, но не перестает заниматься творчеством. Исмаилханов снял клип на новую песню "Лунный свет", автором которой является он сам. Певец также выступил режиссером своего ролика и даже придумал для себя образы.

"Из-за карантина отменены все мероприятия, концерты, и я решил не терять времени даром и заняться своими отложенными проектами. Впервые экранизировал клип у себя дома. Думаю, получилось очень даже хорошо. Никто и не поймет, что он снят в квартире", - отметил Исмаилханов.

Певец также продолжает работать над записью своих других композиций.

Кто он - мужчина в противогазе, который разгуливает по улицам Баку >>

Сейран Исмаилханов с 2005 года живет и работает в немецком городе Кельн. Певец принимал участие во многих международных конкурсах, фестивалях, концертах, которые проходили в Таджикистане, Казахстане, Черногории, Македонии, Греции и других странах. Является участником всемирно известного проекта The Voice ("Голос") в Германии.

Лента новостей
0