Новости

Вторая попытка удалась: Эмин завоевал сердца американцев песнями

© Photo : © Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Популярный исполнитель поблагодарил своих американских поклонников, пришедших на его концерты в рамках тура по США.

БАКУ, 25 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов с большим успехом завершил свой музыкальный тур в Америке, ранее отложенный по ряду причин, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе исполнителя.

С азербайджанскими певцами произошел казус во время выступления в Москве >>

В течение нескольких дней в рамках тура исполнитель выступил с концертами в Майами, Нью-Йорке, Торонто, Лос-Анджелесе, Канаде и Атланте. Каждое выступление Агаларова проходило при аншлаге.

"Даже не верится, что наш тур закончился. Мы обязательно вернемся! Спасибо всем нашим зрителям!", - поблагодарил Агаларов своих американских поклонников.

Певец намерен в 2021 году вновь отправиться в США с гастролями, но уже с новой концертной программой.

View this post on Instagram

Thank you New York!!! You were awesome 🔥🔥🔥🔥🔥 feels good to be back !!!

A post shared by eminofficial (@eminofficial) on

В марте же Эмин планирует выступить в Минске, Узбекистане, Краснодаре, Москве, Сочи и других российских городах.

Закрытие международного конкурса молодых исполнителей классической музыки и фольклора World harmony  - Sputnik Азербайджан
Дипломы и путь на мировую сцену: участники бакинского конкурса выступали не зря

Напомним, что причиной переноса тура Эмина в США ранее стало расследование спецпрокурора Роберта Мюллера, который хотел допросить исполнителя по деталям встречи в Trump Tower 9 июня 2016 года. Агаларов принимал участие в организации встречи между сыном Дональда Трампа и российским адвокатом Натальей Весельницкой. Встреча проходила в разгар предвыборной кампании Трампа.

Агаларов является лауреатом международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Лента новостей
0