Новости

Дуа Липа показала всему миру портрет азербайджанского художника

© © Jordan Strauss/Invision/APBritaniyalı müğənni Dua Lipa
Britaniyalı müğənni Dua Lipa - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная певица поделилась на своей странице в социальной сети снимком художника из Азербайджана Кянана Шейзаманлы, который решил нарисовать ее портрет.

БАКУ, 10 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Всемирно известной британской исполнительнице Дуа Липа настолько понравилось, как ее образ воспроизвел азербайджанский художник Кянан Шейхзаманлы, что она решила показать написанный им портрет всему миру, сообщает Sputnik Азербайджан.

Картину Шейхзаманлы сразу же показал своим подписчикам в Instagram, и публикация не осталась незамеченной со стороны Дуа Липы. Ей настолько понравился портрет, что она выложила его в истории своей страницы, на которую подписано больше 39 миллионов человек.

© © Instagram stories / dualipaСкриншот публикации Дуа Липы в Instagram
Дуа Липа показала всему миру портрет азербайджанского художника - Sputnik Азербайджан
Скриншот публикации Дуа Липы в Instagram

Кянан Шейхзаманлы - сторибордист и художник комиксов. Занимается творчеством с детских лет. Он также выступал иллюстратором клипа народной артистки Тунзали Агаевой.

Известный российский продюсер из Азербайджана показал супругу и сына - фото >>

Дуа Липа признана самой популярной певицей Великобритании со стороны Spotify - по результатам 2017 года, так как у нее было распродано 8,5 миллионов синглов и 1,5 миллиона альбомов по всему миру. В настоящее время последний сингл Дуа Липы IDGAF занимает пятую строчку в глобальном чарте Spotify, а хит New Rules вошел в Топ-100 американского чарта Billboard. Дуа Липа на церемонии награждения Awards 2018 стала обладательницей двух номинаций – "Лучшая сольная исполнительница" и "Прорыв года". Певица даже давала концерт в Баку в 2018 году в рамках Гран-при Азербайджана "Формулы-1".

Лента новостей
0