Новости

Турецкая рок-звезда даст концерт в Баку в День влюбленных

© © Instagram / teoman_officialИзвестная турецкая рок-звезда Теоман, фото из архива
Известная турецкая рок-звезда Теоман, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певец Теоман представит бакинской публике свою новую концертную программу, в которую войдут как его новые, так и старые песни.

БАКУ, 6 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная турецкая рок-звезда Теоман впервые выступит в Баку, в Elektra Events Hall в День Святого Валентина, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на организаторов бакинского концерта - iTicket.AZ и Social Hub.

Певец намерен представить бакинской публике новую концертную программу, в которую войдут как его старые, так и новые композиции. Все песни будут исполнены вживую в сопровождении музыкантов. Кроме того, зрителей будут ожидать несколько сюрпризов.

Теоман в студенческие годы создал группу Mirage и в течение нескольких лет был её солистом. После нескольких концертов она распалась, и он продолжил музыкальную карьеру как соло-исполнитель. В 1996 году выиграл приз за лучшую песню — Ne ekmek ne de su ("Ни хлеба, ни воды"), и за лучшие стихи к песне — Yollar ("Дороги"). Его самые известные хиты — Paramparça ("Разбитый на куски"), Senden Önce Senden Sonra ("До тебя и после тебя"), Papatya ("Ромашка"), Renkli Rüyalar Oteli ("Отель цветных снов").

Зульфия Ханбабаева не смогла отказать молодому коллеге >>

Помимо музыки, Теоман неоднократно пробовал свои силы в кинематографе. Он снялся в таких фильмах, как Mumya Firarda ("Мумия в бегах"), Banka ("Банк"), Romantik ("Романтика").

Лента новостей
0