Новости

После России Элджей представит свой новый альбом бакинцам

© Sputnik / Evgeniya Novozhenina / Перейти в фотобанкХип-хоп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк)
Хип-хоп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк)  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российский исполнитель уверен, что новый альбом, над которым работал целый год, станет самым лучшим из его творческих достижений.

БАКУ, 22 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный российский хип-хоп-исполнитель Элджей впервые 25 апреля выступит с сольным концертом в Баку, где представит слушателям новый альбом, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Zhara live.

Известная армянка встала на защиту Юсифа Эйвазова: его оболгали и подставили >>

Певец представит бакинским зрителям свой новый альбом, презентация которого в Москве состоится 28 марта. После Архангельска и Санкт-Петербурга он будет представлен в Баку. В альбом войдут все новые песни Элджея. Певец работал над его записью целый год и, по слухам, альбом перебьет все его прошлые достижения и удивит зрителей чем-то новым.

Настоящее имя Элджея - Алексей Узенюк. Начинал карьеру с записи нескольких сольных хип-хоп-альбомов. Дебютной сольной работой рэпера стал альбом "Бошки дымятся", выпущенный в 2014 году, а в 2016 году - "Катакомбы". Успех ему принес альбом под названием Sayonara Boy, а также песня "Розовое вино", исполненная вместе с российским коллегой Федором Инсаровым. В сентябре 2019 года он женился на ведущей Насте Ивлеевой.

Лента новостей
0