Новости

Мисс Москва отказалась встречаться с Гусейном Гасановым

© © Instagram / vladlenabooРоссийская модель и победительница конкурса красоты «Мисс Москва-2019» Владлена Богомолова
Российская модель и победительница конкурса красоты «Мисс Москва-2019» Владлена Богомолова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Гусейн Гасанов снял в новом ролике известную российскую модель, победительницу конкурса красоты Владлену Богомолову.

БАКУ, 19 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Российская модель и победительница конкурса красоты "Мисс Москва-2019" Владлена Богомолова отказалась встречаться с российским блогером азербайджанского происхождения Гусейном Гасановым, сообщает Sputnik Азербайджан.

Проект азербайджанского фотографа Нигяр Таировой «Миражи прошлого» - Sputnik Азербайджан
Роскошно и со вкусом: известный фотограф показала, как одевались бакинки XIX века

Вокруг этой грустной истории строится сюжет нового ролика блогера, который поделился видео на своей странице в Instagram. Гасанов в этот раз предстал в нем в образе незрячего. Он признался в любви Богомоловой, но та отказала ему из-за его слепоты.

Владлена Богомолова - выпускница Российской таможенной академии. Помимо модельного бизнеса, она занимается танцами и мечтает стать актрисой.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Место девушки не только на кухне: в Баку объединились женщины-рэперши >>

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент у него 12 миллионов подписчиков.

Лента новостей
0