Новости

Наряд от азербайджанского модельера принес удачу сестре Майкла Джексона

© © Vianney Le Caer/Invision/APАмериканская певица Джанет Джексон
Американская певица Джанет Джексон  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Американская исполнительница выбрала для знаменательного дня платье из новой коллекции Руфата Исмаила, получив в итоге и премию, и благодарность от дизайнера.

БАКУ, 8 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Американская певица Джанет Джексон предстала на церемонии вручения музыкальной премии Rock and Roll Hall of Fame в наряде азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила, сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанец подарит незабываемую ночь влюбленным парам в Германии >>

Фотографиями с церемонии актриса поделилась на своей странице в Instagram. Джексон остановила свой выбор на необычном вечернем платье из новой коллекции азербайджанского дизайнера. Платье оказалось удачным - певица стала обладательницей премии Rock and Roll Hall of Fame.

Руфат Исмаил поблагодарил Джексон за выбор его наряда.

Джанет Джексон - американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса кино и телевидения. Младшая в семье Джексонов. Впервые попала на сцену в семь лет, в 1976 году снялась в сериале The Jacksons. По данным журнала Billboard, входит в список самых продаваемых исполнителей за всю историю современной поп-музыки, продав по всему миру более 100 миллионов копий своих записей.

Дуэт знаменитых азербайджанских сестер-близняшек распался >>

Американская ассоциация звукозаписывающих компаний определила Джексон на 11-ю строчку в рейтинге самых продаваемых американских исполнительниц.

Руфат Исмаил является создателем бренда Affair. Его показы проходили в Милане, Флоренции, Тегеране и других городах. За свои наряды удостоен титула "Самый лучший дизайнер Турции". Коллекция Исмаила была также представлена в Мекке мировой fashion-индустрии – в Pitti Uomo, а канал Fashion TV назвал его лучшим европейским дизайнером 2018 года. Наряды Исмаила носят многие голливудские звезды.

Лента новостей
0