Новости

В день своего большого концерта Эмин выпустил новый альбом

© © Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В свой новый альбом известный исполнитель решил включить самые свежие композиции, многие из которых уже стали хитами.

БАКУ, 11 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. В день большого сольного концерта, который пройдет в среду, 11 декабря в Москве, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов решил выпустить новый русскоязычный альбом "Девочка моя", сообщил Sputnik Азербайджан исполнитель.

Солист дуэта HammAli&Navai обратился к фанатам, обеспокоенным их самочувствием >>

В него вошли свежие и малоизвестные пока треки певца, такие как "Кружимся", "Нежная", "Лирика", "Ночь тает в абсенте", "Сто лет", "Ялтинский вечер", "Девочка моя", "Непобедимы", "Первый снег", "Афина", а также дуэты Агаларова с Bahh Tee "Парами", Александром Шоуа "Твоя свобода" и Алексеем Чумаковым "У края пропасти". Заглавной же песней диска стала новая композиция Эмина "Девочка моя".

"Мне хотелось сделать этот альбом отличным от уже сложившейся моей классической музыки. Поискать и поэкспериментировать над свежим звучанием. Альбом, как мне кажется, заслуживает внимания моих единомышленников и приятно удивит нашу аудиторию", - отметил Агаларов.

Представляем вашему вниманию ссылку на альбом исполнителя.

Бакинка, финалистка "Голоса Турции" и ее коллега стали Фархадом и Ширин >>

Эмин Агаларов — лауреат многих международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. Агаларов также вместе с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым является организатором международного музыкального фестиваля "Жара", который ежегодно проходит в Баку.

Лента новостей
0