Новости

Азербайджанская певица спела в крупном гастромаркете Москвы - видео

© Instagram / aiselofficialАзербайджанская певица Айсель Мамедова
Азербайджанская певица Айсель Мамедова  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Айсель Мамедова исполнила для российских зрителей свои новые и старые композиции в необычном месте. Певица стала одной из победительниц проекта "Плейлист #МосАртист".

БАКУ, 3 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская певица Айсель Мамедова дала концерт в одном из крупных московских гастромаркетов, сообщила Sputnik Азербайджана сама исполнительница.

На днях она вошла в число победителей российского проекта "Плейлист #МосАртист", по условиям проекта его участники дают концерты в парках, маркетах и различных других местах города весь зимний и летний сезоны.

View this post on Instagram

💜

A post shared by A I S E L (@aiselofficial) on

Мамедова исполнила для московских зрителей не только свои новые, но и старые композиции разных жанров. Посетители маркета, по их словам, получили огромное удовольствие от ее выступления и готовы были часами слушать исполнение певицы.

Айсель Мамедова родилась в 1989 году в Баку, с детства проявляла большой интерес к музыке. Является участницей международных джазовых и музыкальных фестивалей. Певица также принимала участие в фестивале "Жара" в Баку вместе с российскими звездами.

На конкурсе "Евровидение-2018" исполнительница выступила с песней X my heart, но не смогла пройти в финал проекта. На конкурсе "Новая волна" она заняла восьмое место. На данный момент Мамедова продолжает сольную карьеру.

Лента новостей
0