Новости

Азербайджанка выиграла корону конкурса "Императрица России"

© Instagram / sofia_zvezda_everaАзербайджанская модель, актриса и певица София Джалилова,
Азербайджанская модель, актриса и певица София Джалилова, - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модель и актриса София Джалилова, которая больше десяти лет проживает в России, приняла участие в конкурсе "Императрица России-2019".

БАКУ, 28 ноя — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская модель, актриса и певица София Джалилова, проживающая долгое время в Москве, стала второй вице-мисс известного российского конкурса красоты "Императрица России-2019".

Как сообщила Sputnik Азербайджан сама модель, она уже больше 11 лет находится вдали от родины. В России Джалилова участвует в мероприятиях, выступает с концертами, а также пробует себя в качестве актрисы.

"По натуре я — трудоголик, поэтому не могу сидеть без дела, хочу работать над новыми проектами и радовать зрителей. В России очень трудно продвигаться. Нужно постоянно работать над собой. Тут очень большая конкуренция. Артистов огромное количество. Если есть деньги, значит все на сцену, и не важно, есть талант или его нет. Что бы ни было, я люблю Москву. Это моя вторая родина, мне здесь всегда хорошо", - призналась Джалилова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Святова (@sofia_zvezda_evera)

Очередным успехом Софии стало участие в конкурсе "Императрица России-2019". Данный проект создан с целью возрождения традиций Великой Российской империи и возвышения роли женщины в современном российском обществе. "Императрица России" – не просто конкурс красоты, это серьезный социальный проект, на первый план здесь выходит интеллект и творческий потенциал претенденток, их кругозор и участие в общественной жизни России. Участниками конкурса, по словам Джалиловой, являются успешные женщины разных профессий. Победительница получает уникальную императорскую корону, сделанную на заказ лучшими российскими ювелирами по образцу короны, ранее принадлежавшей императорскому двору Романовых, а также другие ценные подарки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Святова (@sofia_zvezda_evera)

"Я безумно рада, что стала частью этого конкурса. Все прошло на высоком уровне. Я стала второй вице-мисс проекта. Мне подарили шикарную дорогую корону, огромное количество подарков. Я благодарна организаторам конкурса", - призналась Джалилова.

Отметим, что София Джалилова в данный момент работает с одной международной продюсерской компанией. До этого долгое время исполняла главную роль в мюзикле "Ярь". Она играет в театрах и снимается в российских фильмах. Также принимала участие в музыкальных проектах, в частности таких как "Голос", и мечтает стать участницей "Евровидения".

Лента новостей
0