Новости

Анна Нетребко разозлила российских зоозащитников - фото

© Instagram / anna_netrebko_yusi_tiagoНародный артист АР Юсиф Эйвазов и народная артистка РФ Анна Нетребко
Народный артист АР Юсиф Эйвазов и народная артистка РФ Анна Нетребко - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На российскую вокалистку Анну Нетребко обрушился шквал критики из-за любви к натуральному меху и кожи.

БАКУ, 10 ноя — Sputnik. Супруга народного артиста Азербайджана Юсифа Эйвазова, народная артистка РФ Анна Нетребко подверглась критике со стороны зоозащитников из-за публикации, сделанной в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Оперная певица опубликована фото с супругом и сыном. Образ Нетребко дополняет большая муфта из натурального лисьего меха, которая и вызвала недовольство ее подписчиков. В ответ на призыв одной из подписчиц отказаться от ношения меха певица призналась, что "носит только натуральный мех, кожу и ест мясо". Слова Нетребко еще больше разозлили зоозащитников, которые обвинили ее в бессердечности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Юсиф Эйвазов — лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло.

Анна Нетребко — одна из самых одаренных оперных певиц в современной истории России. Среди наиболее ярких ее работ — роли в постановках "Руслан и Людмила", "Борис Годунов", "Севильский цирюльник", "Царская невеста", "Дон Жуан", "Риголетто", "Богема" и многие другие. В 2002 году ее выступление в составе Мариинского театра на сцене прославленной Метрополитен Опера в "Войне и мире" произвело настоящий фурор, что принесло певице мировую славу. После этого она стала выступать на самых известных сценах разных стран.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов женаты с 2015 года.

Лента новостей
0