Новости

Азербайджанка попала на обложку известного российского издания - фото

© Instagram / aizeltrudelДизайнер Айсель Трудел
Дизайнер Айсель Трудел  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский дизайнер Айсель Трудел вместе с коллегами из России вошла в четверку самых успешных женщин российской модной индустрии.

БАКУ, 30 окт — Sputnik. Дизайнер Айсель Трудел, дочь азербайджанского дипломата Айдына Гусейнова, вошла в четверку успешных российских женщин, которые создают модную индустрию в России, сообщает Sputnik Азербайджан.

О своем очередном успехе Трудел сообщила на своей странице в Instagram. Она вместе со своими другими коллегами - Ольгой Карпуть, Наташей Голденберг и Хатулей Авсаджанашвили - попала на обложку первого номера российской версии издания Vogue Business, который выйдет в ноябре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vogue Russia (@voguerussia)

"Счастлива быть в компании модных девушек. Встречайте первый номер русского издания Vogue Business о тех, кто делает модную индустрию в России и мое эксклюзивное интервью", - написала Трудел.

Айсель Трудел родилась в семье азербайджанского дипломата Айдына Гусейнова. На данный момент она является соосновательницей и членом совета директоров интернет-магазина, а также представительницей некоторых мировых брендов. На днях она также вошла в список 500 влиятельных людей в модной индустрии по версии издания Business of Fashion.

 

Лента новостей
0