Новости

Новая песня Бриллиант Дадашевой стала хитом в Турции и вызвала интерес СМИ

© Sputnik / Murad OrujovНародная артистка Бриллиант Дадашева
Народная артистка Бриллиант Дадашева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Композиция азербайджанской исполнительницы набрала полмиллиона просмотров на крупнейшей музыкальной YouTube-площадке Турции.

БАКУ, 25 окт — Sputnik, Кямаля Алиева. Новая песня народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой Para, Para ("Деньги, деньги") вызвала большой ажиотаж в Турции и стала самой обсуждаемой во многих турецких изданиях.

© © Courtesy of Brilliant DadashevaСтатья в газете VATAN, посвященная Бриллиант Дадашовой
Новая песня Бриллиант Дадашевой стала хитом в Турции и вызвала интерес СМИ - Sputnik Азербайджан
Статья в газете VATAN, посвященная Бриллиант Дадашовой

Композиция понравилась не только азербайджанским, но и турецким зрителям, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе исполнительницы. За короткое время на YouTube-канале крупной музыкальной площадки Турции Netd клип певицы набрал почти полмиллиона просмотров.

На данный момент Дадашева все еще находится в Турции, так как получила приглашение от многих рейтинговых турецких передач, выходящих на телевидении и радио. Ко всему этому, о ее новой песни написали во многих изданиях.

Отметим, что в этот раз певица решила полностью поручить съемки своего ролика турецким профессионалам. Режиссером клипа выступил Эркан Нас, а монтаж сделал Фират Озбайлар.

Музыкальную карьеру Бриллиант Дадашева начала в 1985 году с исполнения песен композитора Эльдара Мансурова. После победы на Всесоюзном конкурсе эстрадных певцов выпустила альбом народных песен.

В тройку самых скачиваемых в Сети армянами вошли песни азербайджанцев - фото >>

После распада СССР и обретения Азербайджаном независимости Дадашева стала первой певицей, которая представила страну в России, выступив с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

Лента новостей
0