Новости

Филипп Киркоров готовит сюрпризы для бакинской публики - видео

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанк Rusiyanın Xalq artisti Filipp Kirkorov, arxiv şəkli
 Rusiyanın Xalq artisti Filipp Kirkorov, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный российский исполнитель в скором времени раскроет бакинцам все сюрпризы, которые приготовил для своего бакинского концерта.

БАКУ, 27 сен — Sputnik. Народный артист России Филипп Киркоров подготовил для бакинской публики сюрпризы, которые он представит на сольном концерте 30 и 31 октября в Бакинском конгресс-центре, сообщили Sputnik Азербайджан организаторы.

Певец выступит в Баку с новым концертным шоу "#ЦветНастроения. Я+R", в котором задействована уникальная сцена-трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 участников и экраны с 3D-графикой. Старые и новые хиты в программе звучат по-новому. Все, кто уже видел новую концертную программу Киркорова, называют ее фантастической, отмечая, что подобного ранее никто из российских исполнителей не делал.

Король российского шоу-бизнеса приготовил немало сюрпризов для бакинских поклонников, детали которых будут озвучены ближе к концерту, а пока он записал для фанатов специальное видеообращение, в котором пригласил всех на свое выступление.

Филипп Киркоров - эстрадный певец, актер, композитор и продюсер, народный артист России, Украины и Молдовы. Он является восьмикратным обладателем премии "Овация", пятикратным обладателем World Music Awards, как самый популярный исполнитель России, многократным обладателем премий "Золотой граммофон", "Стопудовый хит", "Серебряная калоша", лауреатом ежегодного фестиваля "Песня года".

Лента новостей
0