Новости

Азербайджанцы могут стать обладателями престижной премии в Румынии

© © представлено Оргкомитетом международной премии Most Fashionable AwardsОргкомитет международной премии Most Fashionable Awards 2019 из Азербайджана
Оргкомитет международной премии Most Fashionable Awards 2019 из Азербайджана - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Профессионалы из разных областей деятельности из ряда стран будут бороться за международную премию, а выбор победителей зависит не только от жюри, но и от голосования в соцсетях.

БАКУ, 19 сен — Sputnik. Азербайджанцы из сферы искусства, модныx течений, шоу-бизнеса, СМИ могут стать обладателями международной премии Most Fashionable Awards 2019, финал которой пройдет в румынском городе Тимишоаре.

Российский скрипач открыл международный фестиваль в Баку >>

Суть проекта - не просто выявление лучших, но и обмен уникальным опытом и знаниями, обогащение своего дела новыми гранями совершенства, сообщил Sputnik Азербайджан председатель оргкомитета Замир Гусейнов. Накануне вручения премии лучшие профессионалы своего дела с различных континентов мира смогут пообщаться друг с другом, поделиться опытом и навыками, найти новых партнеров и друзей.

© © представлено Оргкомитетом международной премии Most Fashionable AwardsОргкомитет международной премии Most Fashionable Awards 2019 из Азербайджана
Азербайджанцы могут стать обладателями престижной премии в Румынии - Sputnik Азербайджан
Оргкомитет международной премии Most Fashionable Awards 2019 из Азербайджана

Поддержку премии оказывают многие ведущие бизнесмены мира, медийные личности Европы и Америки, в частности Майкл Нобель, а также голливудские звезды.

"Определять самыx лучшиx в разныx странаx, в том числе и в Азербайджане, будет система прозрачного голосования с участием аккаунтов (профилей) номинантов в cоцсетяx Instagram и Facebook. Также свою лепту в этот процесс внесут голоса жюри, в состав которого войдут специалисты из разных сфер", - отметил Гусейнов.

На первом этапе выбор топ-5 в каждой номинации определится по следующей системе: каждый из трех авторитетных членов жюри выдвинет по одному номинанту, четвертого финалиста определит оргкомитет, а последний финалист определится путем голосования в социальных сетях. Церемония отбора пятерки лучших Most Fashionable Awards 2019 пройдет в Баку в ноябре 2019 года.

ТЭФИ-Содружество: вручение призов и церемония закрытия   - Sputnik Азербайджан
Азербайджанский сериал удостоен премии "ТЭФИ-Содружество"

После определения номинантов постеры всех финалистов будут выложены заново в социальных сетях. Набравший наибольшее количество лайков станет обладателем премии и отправится в Румынию на церемонию вручения.

Most Fashionable Awards проводится World Beauty Congress, осуществляющим деятельность в более чем восьмидесяти странах. Премия присуждается за особый вклад и достижения в сферах развития бизнеса, индустрии моды, дизайна, культуры, искусства, спорта и СМИ.

Лента новостей
0