Новости

Чемпионка мира выбрала наряд от азербайджанского дизайнера

© Instagram / lindseyvonnАмериканская горнолыжница Линдси Вонн
Американская горнолыжница Линдси Вонн  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Всемирно известная спортсменка Линдси Вонн поделилась в соцсети своими фотографиями в платье от азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила.

БАКУ, 28 авг — Sputnik. Американская горнолыжница, обладательница четырех Кубков мира в общем зачёте и двухкратная чемпионка мира Линдси Вонн привлекла внимание гостей на церемонии награждения MTV Video Music Awards 2019 нарядом от азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила, сообщает Sputnik Азербайджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от L I N D S E Y • V O N N (@lindseyvonn)

Фотографиями с церемонии спортсменка поделилась на своей странице в Instagram. Она выбрала короткое черное платье. Мероприятие Вонн посетила вместе со своим женихом, который до начала церемонии подарил ей обручальное кольцо с изумрудом.

Линдси Вонн - рекордсменка женского Кубка мира по общему количеству побед на отдельных этапах с 19 января 2015 года, рекордсменка по количеству подиумов и попаданий в топ-10, а также по количеству побед на этапах в супергиганте и скоростном спуске в Кубке мира как среди женщин, так и мужчин. Многими специалистами она рассматривается как сильнейшая в истории горнолыжница в скоростных дисциплинах. Завершила спортивную карьеру после чемпионата мира 2019 года.

Азербайджанец создал дизайн туфель для Бейонсе >>

Руфат Исмаил является создателем бренда Affair. Его показы проходили в Милане, Флоренции, Тегеране и других городах. За свои наряды он был удостоен титула "Самый лучший дизайнер Турции". Коллекция Исмаила была также представлена в Мекке мировой fashion-индустрии – в Pitti Uomo, а канал Fashion TV назвал его лучшим европейским дизайнером 2018 года. Его наряды носят многие голливудские звезды.

Лента новостей
0