Новости

Российские СМИ обсуждают бриллианты Анны Нетребко - фото, видео

© Instagram / anna_netrebko_yusi_tiagoНародная артистка России Анна Нетребко
Народная артистка России Анна Нетребко - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Народная артистка России Анна Нетребко выбрала дорогие украшения для выступления на музыкальном конкурсе.

БАКУ, 26 авг — Sputnik. В российских СМИ бурно обсуждается выступление супруги народного артиста Азербайджана Юсифа Эйвазова, известной российской вокалистки Анны Нетребко на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Фотографиями с выступления на концерте Нетребко поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан. На певице было надето целое состояние - россыпь бриллиантовых украшений от Chopard. Певица уже на протяжении многих лет является амбассадором этого ювелирного бренда.

"Эти украшения, безусловно, стоят миллионы, но Анечка не боится в них выходить в свет. Они застрахованы", - прокомментировал выступление супруги Юсиф Эйвазов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Юсиф Эйвазов — лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло.

Анна Нетребко - Sputnik Азербайджан
Жители разных стран готовы посетить Азербайджан благодаря Анне Нетребко

Анна Нетребко — одна из самых одаренных оперных певиц в современной истории России. Среди наиболее ярких ее работ — роли в постановках "Руслан и Людмила", "Борис Годунов", "Севильский цирюльник", "Царская невеста", "Дон Жуан", "Риголетто", "Богема" и многие другие. В 2002 году ее выступление в составе Мариинского театра на сцене прославленной Метрополитен Опера в "Войне и мире" произвело настоящий фурор, что принесло ей мировую славу. После этого она стала выступать на самых известных сценах разных стран.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов женаты с 2015 года.

Лента новостей
0