Новости

Жива, здорова и готова к "Жаре": Анита Цой выложила видео не для слабонервных

© Sputnik / Yevgeniya Novozhenina / Перейти в фотобанкРоссийская певица Анита Цой, фото из архива
Российская певица Анита Цой, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российская исполнительница успокоила своих поклонников, обеспокоенных полученной Цой накануне в Баку травмой, и обещала выступить на бакинском фестивале.

БАКУ, 27 июл — Sputnik, Кямаля Алиева. Заслуженная артистка России Анита Цой, несмотря на боль в ноге, намерена выступить на международном музыкальном фестивале "Жара", о чем рассказала сама в опубликованном в соцсети видео, сообщает Sputnik Азербайджан.

Аниту Цой увезли с "Жары" на машине скорой помощи >>

Статус, в котором Цой успокоила своих фанатов, певица разместила на своей странице в Instagram. Проходя по красной дорожке во второй день фестиваля, певица зацепилась ногой за лестницу и повредила себе ноготь на большом пальце. Однако, по словам исполнительницы, ее больше опечалило то, что некоторые пользователи соцсети обвинили ее в пиаре. В связи с этим она решила даже опубликовать кадры инцидента, что называется, не для слабонервных.

"Со мной все в порядке. Жить буду. А сегодня буду стараться сделать всё, чтобы достойно выступить на фестивале "Жара" в Баку. Пока я без посторонней помощи передвигаться не могу", - отметила Цой.

Сергей Жуков - Sputnik Азербайджан
Сергей Жуков: Эмин организует наш сольный концерт в Баку

Фестиваль "Жара-2019" проходит с 25 по 28 июля в туристическом комплексе Sea Breeze. В день открытия фестиваля – 25 июля - выступили Филипп Киркоров, Лобода, Ольга Бузова, Эмин Агаларов, Монатик и многие другие. Пятница, 26 июля, началась с творческого вечера Григория Лепса и Стаса Михайлова, а также выступления группы "Любэ", посвященного 30-летию коллектива, при участии Леонида Агутина, Филиппа Киркорова, Айгюн Кязымовой, Валерии, Бриллиант Дадашевой, Нигяр Джамал и других артистов.

Хиты же 90-х и нулевых прозвучат 27 июля. На концерте выступят группы "Руки вверх!", "На-на", Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Алена Апина, Ирина Дубцова, Митя Фомин, Александр Буйнов, Эмин Агаларов и другие артисты. Последний день музыкального праздника, 28 июля - для поколения Z. В воскресенье состоится концерт Тимати, на котором выступят Григорий Лепс, Светлана Лобода, Любовь Успенская, Джиган и артисты лейбла Black star.

Звезды самыми первыми в Баку увидели фильм "Жара" >>

Организаторами проекта "Жара" являются известный певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. В фестивале принимают участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США и других стран.

Лента новостей
0