Новости

Лейла Алиева: "Жара" дарит людям радость

© Sputnik / Murad OrujovЛейла Алиева на красной дорожке фестиваля "Жара-2019"
Лейла Алиева на красной дорожке фестиваля Жара-2019 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева поделилась своими впечатлениями о международном музыкальном фестивале.

БАКУ, 25 июл — Sputnik, Кямаля Алиева. Международный музыкальный фестиваль "Жара" дарит людям радость и счастливые минуты. Об этом в интервью Sputnik Азербайджан сказала вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, которая появилась на красной дорожке фестиваля.

"Я все время за то, чтобы люди радовались жизни, получали удовольствие, и этот фестиваль как раз дает такую возможность. Самое главное - все счастливые и радостные. Приятно, что столько гостей влюблены в Баку. Буду слушать все выступления", - сказала Лейла Алиева.

Эмин во время пресс-конференции, посвященной открытию международного музыкального фестиваля Жара - Sputnik Азербайджан
Агаларов: "Жара-2019" побьет рекорд по числу звёзд

Фестиваль "Жара-2019" проходит с 25 по 28 июля в туристическом комплексе Sea Breeze. В день открытия фестиваля – 25 июля - выступят Филипп Киркоров, Лобода, Ольга Бузова, Эмин Агаларов, Монатик и многие другие. Пятница, 26 июля, начнется с творческого вечера группы "Любэ", посвященного 30-летию коллектива, при участии Иванушки International, Виктории Дайнеко, групп "Фабрика", "Город 312". Также ожидаются выступления Киркорова, Алены Апиной, Наташи Королевой, Мити Фомина, групп "Отпетые мошенники", "На-на" и других.

Творческий вечер Григория Лепса и Стаса Михайлова с участием знаменитостей пройдет 27 июля. На закрытии фестиваля в воскресенье, 28 июля, выступят Джак Халиб, Леша Свик, Тима Белорусский и артисты лейбла Black star.

Российские звезды пустились в пляс в бакинском аэропорту >>

Организаторами проекта "Жара" являются известный певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. В фестивале принимают участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США и других стран.

Лента новостей
0