Новости

Азербайджанская певица отметила юбилей новой песней

© Instagram / aiselofficialАзербайджанская певица Айсель Мамедова
Азербайджанская певица Айсель Мамедова  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певица Айсель Мамедова на международном конкурсе в Сочи исполнит две свои авторские композиции, которые уже представила в сети.

БАКУ, 3 июл — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская певица Айсель Мамедова в свой день рождения презентовала песню "Невероятно", с которой намерена выступить на ежегодном международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2019", сообщает Sputnik Азербайджан.

Автором слов и музыки композиции, как и других своих песен, является сама Мамедова. Продюссированием же проекта занялась Фидан Алиева.

"Мы работаем, не покладая рук, и на очереди у нас свыше десятка песен, выпуск второго англоязычного EP альбома (Extended Play, мини-альбом - ред.) и запуск сайта", - сказала Мамедова в беседе со Sputnik.

Также на музыкальном конкурсе "Новая волна" она исполнит свою авторскую композицию "Огни столицы". Конкурс пройдет с 24 по 29 августа в российском курортном городе Сочи.

Айсель Мамедова родилась в 1989 году в Баку, с детства проявляла большой интерес к музыке. Является участницей международных джазовых и музыкальных фестивалей. Певица также принимала участие в фестивале "Жара" в Баку вместе с российскими звездами. На конкурсе "Евровидение-2018" исполнительница выступила с песней X my heart, но не смогла пройти в финал проекта. На данный момент она продолжает сольную карьеру.

Лента новостей
0