Новости

Много еды и призов: в Баку вновь пройдет Baku Food Festival

© Sputnik / Murad OrujovФестиваль уличной еды в Баку, фото из архива
Фестиваль уличной еды в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Огромное количество сюрпризов, наград и блюд ждет посетителей самого вкусного бакинского фестиваля.

БАКУ, 10 июн — Sputnik. В Баку в пятый раз пройдет самый яркий праздник еды – Baku Food Festival, сообщили Sputnik Азербайджан организаторы.

Мероприятие будет организовано с 13 июня по 7 июля в парке Сахиль в самом сердце азербайджанской столицы.

На бакинском бульваре пройдет необычный фестиваль >>

Фестиваль снова порадует гостей не только разнообразием вкусных блюд и напитков, но и насыщенной развлекательной программой. В этот раз один из главных партнеров проекта - Soliton предоставит открытую кухню, где почти каждый день будут проходить встречи со знаменитостями и можно будет не только послушать кумира, но и понаблюдать за тем, как он готовит свое любимое блюдо.

Бакинский международный музыкальный фестиваль Жара стал обладателем в Москве премии Fashion People Awards-2019 - Sputnik Азербайджан
Бакинский фестиваль стал обладателем престижной премии в Москве

Также впервые на фестивале будет презентован проект EURO 2020, и на территории Baku Food Fest разместится уникальный стенд с симуляцией футбола, информацией о продаже билетов на событие и другими данными.

Помимо прочего, на фестивале впервые будут представлены два стенда от знаменитой московской сети ресторанов Novikov Group – Caspar café и Сыроварня. В их фотозонах можно будет не только сделать яркие и запоминающиеся фото, но и выиграть вкусные призы.

И, как всегда, посетителей фестиваля ждет насыщенная музыкальная программа и хорошее, пляжное настроение прямо среди раскаленного летом города.

"Робопарк" и "мини-зоо": в парке Центра Гейдара Алиева прошел Детский фестиваль >>

Организаторы - компания Meal for Real при поддержке исполнительной власти Баку, Рекламного агентства Азербайджана, ASAN радио и брендов Soliton, Danone, Procter & Gamble, Berg, Azersun и Novikov Group.

Sputnik Азербайджан является информационным партнёром фестиваля.

Лента новостей
0