Новости

Клеопатра "ожила" в клипе азербайджанского певца

© AP Photo / Damian DovarganesГреко-египетская статуя, входящая в экспозицию "Клеопатра: поиски последней царицы Египта", выставлена в Калифорнийском научном центре в Лос-Анджелесе
Греко-египетская статуя, входящая в экспозицию Клеопатра: поиски последней царицы Египта, выставлена в Калифорнийском научном центре в Лос-Анджелесе - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певец Самир Пириев представил новый ролик на русскоязычную песню, автором которой является Ниджат Меликов.

БАКУ, 23 мая — Sputnik. Египетская царица Клеопатра "ожила" в новом клипе заслуженного артиста Азербайджана Самира Пириева на песню "По любви".

Певец в этот раз решил исполнить песню не на азербайджанском, а на русском языке. Как сообщил Sputnik Азербайджан сам исполнитель, слова и музыку к песне написал Ниджат Меликов. Режиссером и оператором клипа является Рауф Гурбаналиев.

Продюсером проекта выступила Анара Пириева, а также Ризван Мамедов и Кенан Байрамов. В роли Клеопатры снялась заслуженная артистка Наина Ибрагимова. По сюжету клипа Пириев ищет свою возлюбленную и в конце ее находит.

Самир Пириев уже многие годы поет на азербайджанской сцене. Он выступает с концертами не только на родине, но и в Турции и России.

Лента новостей
0