Новости

Анна Нетребко: Полад Бюльбюль оглы покорил мое сердце

© Instagram / anna_netrebko_yusi_tiagoНародная артистка России Анна Нетребко
Народная артистка России Анна Нетребко  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная российская вокалистка станцевала медленный танец с послом Азербайджана в России.

БАКУ, 15 мая — Sputnik. Народный артист Азербайджана, посол АР в России Полад Бюльбюль оглы исполнил в Баку для народной артистки России Анны Нетребко свою знаменитую песню Gəl, ey səhər ("Приди, утро") и пригласил на медленный танец оперную диву, которая не осталась равнодушной к такому вниманию.

Ролик с исполнением певца Нетребко опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает Sputnik Азербайджан.

"Великий Полад Бюльбюль оглы в очередной раз покорил мое сердце в свои 75. Браво, Маэстро. Он пел для меня, а потом пригласил танцевать. Счастливая я женщина!" – написала Нетребко.

Оперная дива прилетала в Баку вместе со своим супругом – народным артистом Азербайджана Юсифом Эйвазовым, чтобы выступить с концертом в Центре Гейдара Алиева. Вместе с ними на сцене выступил также народный артист Эльчин Азизов.

Дочка известной азербайджанской модели Зулейхи Акчуриной Эстер - Sputnik Азербайджан
Дочь азербайджанской модели пошла по стопам матери

Анна Нетребко — одна из самых одаренных оперных певиц в современной истории России. В 2002 году ее выступление в составе Мариинского театра на сцене прославленной Метрополитен Опера в "Войне и мире" произвело настоящий фурор, что принесло ей мировую славу. После этого она стала выступать на самых известных сценах разных стран.

В 2015 году Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов создали семью.

Лента новостей
0