Новости

HammAli & Navai на концерте в Баку прочли стихотворение Самеда Вургуна

© © Пресс-служба Жара LiveКонцерт известного азербайджанского дуэта HammAli & Navai
Концерт известного азербайджанского дуэта HammAli & Navai - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Концертное выступление известного дуэта HammAli & Navai состоялось в Баку впервые и прошло в рамках проекта Жара Live.

БАКУ, 13 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный азербайджанский дуэт HammAli & Navai на своем сольном концерте в Баку прочел знаменитое стихотворение Самеда Вургуна "Азербайджан" вместе со своими бакинскими фанатами, сообщает Sputnik Азербайджан.

Яркие моменты выступления HammAli & Navai в Баку >>

Певцы вначале исполнили для своих поклонников все свои хиты, а завершить концерт они решили известным произведением азербайджанского поэта вместе с флагом Азербайджана в руках.

"Это самый лучший концерт в нашей жизни. Я всегда гордился и сегодня горжусь, что я – азербайджанец. Помните это всегда. Это великая фраза нашего великого Гейдара Алиева. Мы с вами великая нация", - сказали певцы.

Концертное выступление HammAli & Navai состоялось в Баку впервые и прошло в рамках проекта Жара Live.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @hammali_navaib_fc_baku

Рэперы HammAli (Александр Алиев) & Navai (Наваи Бакиров) сегодня известны на всем постсоветском пространстве. Они родом из Азербайджана, но проживают и работают в России. Музыканты стали настоящим открытием в 2017 году. Их первым хитом является песня "Ты моя химия", вошедшая в 20-ку самых прослушиваемых песен России. Последний хит исполнителей "Пустите меня на танцпол" набрал в YouTube 90 миллионов просмотров.

Лента новостей
0