Новости

"Я еще не насытился" – Мири Юсиф разоткровенничался перед сольным концертом

© Sputnik / Murad OrujovСовместный концерт Ройи и Мири Юсифа в Elektra Events Hall
Совместный концерт Ройи и Мири Юсифа в Elektra Events Hall - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный азербайджанский исполнитель представил видеосюжет, в котором рассказал о роли музыки в своей жизни.

БАКУ, 15 апр — Sputnik. Заслуженный артист Азербайджана Мири Юсиф в преддверии своего трехдневного сольного концерта, который пройдет в начале июня на сцене "Зеленого театра", откровенно рассказал о роли музыки в его жизни. Ролик с признаниями певец разместил на своей странице в Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miri Yusif (@miriyusif)

"Для меня творчество – это дыхание, музыка – это жизнь, а зрители – мои близнецы по духу. Выступать каждый раз перед ними для меня означает вновь появиться на этот свет. Каждая песня - это результат долгих размышлений и переполняющих душу чувств. А трехдневный концерт означает, что я еще не насытился", - признался Юсиф.

Обещается, что новая концертная программа артиста станет настоящим подарком для его поклонников. Стоит подчеркнуть, что плейлист данного концерта Мири Юсиф формирует вместе со своими фанатами, которые высказывают свои пожелания на его страницах в социальных сетях. Именно поэтому каждый поклонник услышит свою любимую песню в исполнении Мири Юсифа.

Концерты пройдут при организационной поддержке SS-production.

Мири Юсиф является бывшим солистом группы "Деирман". Долгое время жил в Америке, а вернувшись, решил начать сольную карьеру, которая сложилась достаточно удачно.

Лента новостей
0