Новости

Страсть и девушка: азербайджанский футболист выступил в необычном амплуа

© © Фотограф Садиг ГулиевФутболист национальной сборной Азербайджана по футболу "Зиря" Паридс Фарджад Азад с азербайджанской танцовщицей Ренкой Агамурадовой
Футболист национальной сборной Азербайджана по футболу Зиря Паридс Фарджад Азад с азербайджанской танцовщицей Ренкой Агамурадовой - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Паридс Фарджад Азад после каждодневных репетиций с танцовщицей Реной Агамурадовой станцевал известный латиноамериканский танец.

БАКУ, 27 мар — Sputnik. Футболист азербайджанского клуба "Зиря", полузащитник Паридс Фарджад Азад исполнил страстный латиноамериканский танец "Бачата" с азербайджанской танцовщицей Реной Агамурадовой.

Они выступили в эфире передаче Foto+, сообщил Sputnik Азербайджан фотограф, а также ведущий проекта Садиг Гулиев.

Оказалось, что футболист не только хорошо играет в футбол, но танцует. В детстве увлекался хип-хопом, но потом забросил. Сейчас его больше интересуют латиноамериканские танцы, только из-за загруженного графика работы ему никак не удается найти время для занятий. Выучить танец "Бачата" ему помогли танцор Фарид Мехтиев и Рена Агамурадова. Они каждый день репетировали и в конце получили прекрасный результат: футболист выступил на высоком уровне.

Паридс Фарджад Азад долгое время жил и учился в Германии. На данный момент является футболистом футбольного клуба "Зиря", защищал цвета национальной сборной.

Рена Агамурадова является одной из известных танцовщиц Азербайджана, принимает участие во многих культурных мероприятиях и торжествах. Помимо этого, Агамурадова снимается в клипах и фильмах. Некоторое время назад приняла участие в международном танцевальном фестивале "Оазис" в Санкт-Петербурге, на котором заняла одно из призовых мест.

Лента новостей
0