Новости

Израильская звезда прилетела в Баку ради концерта

© © Предоставлено организаторамиШимон Сибони
Шимон Сибони - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Шимон Сибони уже находится в Баку и готовится к своему первому сольному концерту, который состоится на сцене театра Русской драмы.

БАКУ, 25 мар - Sputnik. Популярный израильский исполнитель Шимон Сибони прилетел в Баку и уже успел посетить некоторые достопримечательности столицы и отведать азербайджанские блюда.

Во вторник, 26 марта Сибони выступит с концертом на сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе театра.

В программу концерта включены известные произведения из репертуара таких исполнителей, как Джованни Капурро, Лучано Паваротти, Энрико Карузо, Освальдо Фаррес и многих других. Шимон Сибони исполнит композиции на иврите, испанском и французском языках.

Блогер-андрогин Билал Хассани - Sputnik Азербайджан
Францию на "Евровидении" представит певец-андрогин

Шимон Сибони родился в Марокко в религиозной еврейской семье потомственных канторов (певчий или руководитель хора в храмах некоторых религий), имеющих корни в Испании. С раннего детства начал заниматься музыкой.

Исполнитель уже выступал с гастролями на известных сценах США, Канады, Марокко, Франции, Англии и стран Латинской Америки. За сильный голос его прозвали вторым Карузо.

Билеты продаются в кассах театра и централизованных кассах города, а также на сайте iTicket.AZ. Цена билетов - от десяти до 40 манатов.

Sputnik Азербайджан является информационным партнером концерта.

Лента новостей
0