Новости

Кайли Дженнер против азербайджанки: теледива скопировала образы модели

© Instagram / laferide "Мисс Украина-2015" Фарида Ибрагимова
 Мисс Украина-2015 Фарида Ибрагимова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В своей новой фотосессии Кайли Дженер предстала в таких же нарядах, в которых снималась ранее известная азербайджанка Фарида Ибрагимова.

БАКУ, 24 мар - Sputnik. Самая молодая миллионерша, участница телешоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер в своей новой фотосессии повторила образы украинской модели азербайджанского происхождения, обладательницы титула второй вице-мисс конкурса "Мисс Украина-2015" Фариды Ибрагимовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ☪️ (@laferide)

Такое подозрение появилось у Ибрагимовой, которая опубликовала на своей странице в Instagram серию фотографий. В них она сравнивает свои более ранние образы и образы Дженнер из последней фотосессии, сообщает Sputnik Азербайджан.

"Мне кажется, или Кайли следит за мной?" - прокомментировала Ибрагимова представленные снимки.

Пользователи соцсети согласились с азербайджанкой, поспешив отметить, что она намного интереснее и красивее Дженнер.

Фарида Ибрагимова - Sputnik Азербайджан
Известная азербайджанка устроила вечеринку в Дубае в банных халатах - видео

Фарида Ибрагимова живет и работает в основном в Украине. Она является лицом ряда украинских брендов и принимает участие во всех неделях мод известных дизайнеров не только в Украине, но и в Азербайджане. На данный момент больше занята в рекламных проектах, в которых принимает участие вместе с зарубежными коллегами.

Кайли Дженнер является единоутробной сестрой сестер Кардашьян по матери Крис Дженнер, а ее отец — бывший олимпийский чемпион-десятиборец Брюс Дженнер, который недавно сменил пол и стал одним из самых известных трансгендеров. Модель входит в тройку самых высокооплачиваемых знаменитостей 2018 года.

Лента новостей
0