Новости

Чингиз Мустафаев представил песню и клип "Евровидения-2019"

© Instagram / eurovision.baЧингиз Мустафаев
Чингиз Мустафаев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный азербайджанский исполнитель выступит на международном вокальном конкурсе с песней "Истина", над которой работала международная команда.

БАКУ, 8 мар — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджан на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" представит известный исполнитель Чингиз Мустафаев с песней Truth ("Истина").

Этой радостной новостью певец поделился на своей странице в Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chingiz Mustafayev (@chingizmustafayev)

"Для меня честь представлять Азербайджан на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019". Обещаю, в мае в Тель-Авиве я раскрою всем "Истину". Надеюсь, что клип и песня придутся вам по душе", - написал Мустафаев.

Музыку к песне написали Борислав Миланов, Трей Кэмпбелл, Бо Дж, Пабло Динеро, Хостесс и Чингиз Мустафаев, а слова - Борислав Миланов, Трей Кэмпбелл, Бо Дж, Хостесс. Идея клипа принадлежит Марте Родионовой и Майе Мирошниченко.

Чингиз Мустафаев стал известен после победы в проекте "Новая звезда", также принимал участие в международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна". Он является лауреатом многочисленных музыкальных номинаций. На данный момент входит в число самых востребованных исполнителей среди молодого поколения.

Конкурс "Евровидение-2019" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве (Израиль). Девиз конкурса - DaretoDream ("Позволь себе мечтать").

Представитель Азербайджана выступит во втором полуфинале конкурса, который состоится 16 мая.

Лента новостей
0