Новости

Завистники прославили Дамлу: выступления на свадьбах расписаны до августа

© Instagram / damla_officialИзвестная азербайджанская певица Масума Мамедова, более известная в местном шоу-бизнесе под псевдонимном Дамла
Известная азербайджанская певица Масума Мамедова, более известная в местном шоу-бизнесе под псевдонимном Дамла - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская исполнительница представила свой новый проект, который реализовала в Турции, и рассказала, к чему привел скандал с приписанным ей эротическим видео.

Кямаля Алиева, Sputnik Азербайджан

Известная азербайджанская певица Масума Мамедова, более известная в местном шоу-бизнесе под псевдонимом Дамла, презентовала новый клип на песню Camadan ("Чемодан"). В связи с этим исполнительница решила провести пресс-конференцию, чтобы ответить на все интересующие журналистов вопросы, в том числе и корреспондента Sputnik Азербайджан.

- Дамла, почему именно на эту песню вы решили снять клип?

Картина День казни снята в 2016 году и доработана в 2018 году - Sputnik Азербайджан
Азербайджанские триллеры достойно оценили в Мексике

- Знаете, я все время прошу авторов своих песен написать для меня то, что сможет найти путь к сердцу каждого зрителя. Песня "Чемодан" мне сразу же пришлась по душе, как только я ее услышала. Слова к ней написал Эльчин Магеррамов, а музыку – Джасур Абдуррахманов. Съемки клипа решила поручить известному турецкому режиссеру Ирему Хайкиру, который снимал ролики для многих известных звезд Турции. Съемки прошли в Стамбуле. Я осталась довольна всем.

- Почему остановили свой выбор на турецком режиссере?

- Я не хочу обижать азербайджанских режиссеров. Мой выбор пал на Турцию, потому что технически у них все более развито, нежели у нас. Я хотела, чтобы азербайджанский зритель увидел красивую картинку в клипе. Моя цель - всегда представлять качественную работу. Образы в клипе также были созданы турецким дизайнером Селин.

- Не секрет, что съемки клипа в Турции обходятся дороже, чем в Азербайджане…

- Я никогда не рекламировала себя машинами, вещами, квартирами, поэтому не хочу называть сумму, которую пришлось потратить на съемки ролика. Но могу лишь отметить, что он мне очень дорого обошелся. Зато я осталась довольна результатом.

- Многие звезды считают, что снимать клипы уже не модно. Что вы думаете по этому поводу?

Флора Керимова - Sputnik Азербайджан
Флора Керимова: все звонят, плачут, но со мной все в порядке

- У меня очень много клипов. Для меня не важно, в моде они или нет. Я всегда снимаю ролики и не думаю даже о том, где буду их выставлять. Даже не слежу за тем, крутят ли мои клипы по телеканалам. Я – певица и мое дело петь, снимать ролики и давать концерты.

В последнее время заметила, что клипы стали выпускать даже те певцы, которые годами этого не делали. Нужно почаще их снимать, чтобы азербайджанские зрители не смотрели зарубежные каналы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Damla Official (@damla_official)

- Планируете ли в будущем стать частью турецкого шоу-бизнеса?

- На данный момент нет такого желания. Мне хватает и азербайджанского шоу-бизнеса. Но в будущем, если поступит предложение, то могу подумать об этом. Как вы знаете, сейчас я также снимаюсь в фильмах. Мечтаю сняться в одной картине с турецким певцом и актером Озджаном Денизом. Не могу сказать, что что-то делаю для этого, но очень этого хочу.

- В последнее время вы были самой обсуждаемой личностью в соцсетях и СМИ из-за интимного ролика, в котором якобы снялись. Эта история как-то повлияла на ваше творчество?

Модель, певец и актер Стефано Суарос (Раджаб Раджабов)  - Sputnik Азербайджан
Азербайджанец блеснул своими камнями на показе в Нью-Йорке

- Благодаря всем этим разговорам меня стали еще больше любить и поддержали многие коллеги. Я всем им благодарна. Не хочу говорить об этом. Мне много раз наносили удар, распространяя обо мне разные слухи. Я решила молчать и не отвечать, потому что, что бы ни делала, все равно завистники не оставят меня в покое. Если обращусь в суд или накажу какого-то журналиста, будут говорить, что я скандалистка.

Менеджер певицы об интимном видео: это не Дамла, а девушка легкого поведения >>

Обо мне много раз говорили, что я безвкусная и даже оскорбляли моего слушателя. Все мы должны понимать, что не все рождаются в образованных семьях, и в наших селах, деревнях живет немало людей, которые почти не получили школьного образования. Они может даже не знают, кто такой Узеир Гаджибейли, Микаил Мушфиг и многие другие известные личности, но они слушают мои песни. Никто не имеет права осуждать их за это. Мои композиции слушают и образованные, и не образованные люди. Я благодарна им за это.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Damla Official (@damla_official)

Завистники должны понимать, что наносят удар не только мне, но и моей команде. Чтобы они ни делали, они не смогут меня сломить. Благодаря этим слухам еще больше людей хотят видеть меня на своих свадьбах, мероприятиях. Так, 20 марта я выступаю с концертом в Москве, 21 марта - в Санкт-Петербурге, а 22 марта - в Перми. А что насчет графика выступления на свадьбах, то он уже расписан до августа. Так что пусть никто не беспокоится.

- Неужели никак не мстите своим завистникам?

- Нет. Чтобы они ни говорили, я молчу. Слово — серебро, а молчание - золото, я же всегда выбираю второе. Пусть говорят, сколько хотят, я все равно продолжу молчать.

Лента новостей
0