Новости

Мири Юсиф три дня подряд будет выступать перед бакинцами

© Instagram / miriyusifЗаслуженный артист Азербайджана Мири Юсиф
Заслуженный артист Азербайджана Мири Юсиф - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский исполнитель представит зрителям новую концертную программу, в в которую также войдут его знаменитые хиты.

БАКУ, 28 фев — Sputnik. Заслуженный артист Азербайджана Мири Юсиф готовится к концертам на сцене Зеленого театра, которые состоятся седьмого, восьмого и девятого июня.

Свое выступление исполнитель анонсировал на своей странице в Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

"Дорогие мои духовные близнецы, всех приглашаю на свой трехдневный концерт. Скучаю, когда не пою для вас и вместе с вами, - написал Юсиф.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miri Yusif (@miriyusif)

В июле 2018 года артист с триумфом продал все билеты на свое трехдневное выступление в том же "Зеленом театре", доказав свою востребованность и показав, что уровень поддержки его аудитории весьма велик. А многие профессионалы шоу-бизнеса сошлись во мнении, что это было одно из лучших концертных шоу года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SS Production (@ssproduction_az)

В этом же году шоу будет еще более масштабным и грандиозным, обещает Юсиф. Выступление включит хорошо знакомые хиты певца.

Мири Юсиф является бывшим солистом группы "Деирман". Долгое время жил в Америке, а возвратившись, решил начать сольную карьеру, которая сложилась достаточно удачно.

Лента новостей
0