Новости

Представитель Хорватии на "Евровидении-2019" повторил образ азербайджанца

© Instagram / rokoblazevic_officialПредставитель Хорватии на международном музыкальном конкурсе "Евровидении-2019" Роко Блажевич
Представитель Хорватии на международном музыкальном конкурсе Евровидении-2019 Роко Блажевич - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Образ Роко Блажевича, с которым он предстанет на международном конкурсе, вызвал неоднозначную реакцию пользователей.

БАКУ, 21 фев — Sputnik. Представитель Хорватии на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2019" Роко Блажевич решил повторить образ азербайджанского исполнителя Эльнура Гусейнова, перевоплотившись в ангела.

Ролик хорватского исполнителя уже выложен на официальной странице проекта в социальной сети YouTube, сообщает Sputnik Азербайджан.

Наряд Блажевича сразу же на вызвал бурные обсуждения в сети, поскольку он в точности повторяет образа ангела, в котором Эльнур Гусейнов предстал на "Евровидении" 2008 года. Компанию ему тогда составил "дьявол" Самир Джавадзаде.

Роко Блажевич представит Хорватию на конкурсе с песней The Dream ("Мечта").

Двадцать лет спустя: всемирно известный музыкант выступит в Баку >>

Эльнур Гусейнов — единственный азербайджанский исполнитель, который дважды представлял страну на международном песенном конкурсе "Евровидение". В 2008 году выступал вместе с коллегой Самиром Джавадазе и занял восьмое место, а в 2015 году – 12-е место. На данный момент занимается сольной карьерой.

Для сравнения представляем к вашему вниманию также образ Эльнура Гусейнова, в котором он выступил в конкурсе в 2008 году.

Лента новостей
0