Новости

Эмин вынужден был покинуть Москву из-за покушения на его жизнь

© © Пресс-служба ЭминаЭмин Агаларов представил релиз своего нового англоязычного альбома Good Love
Эмин Агаларов представил релиз своего нового англоязычного альбома Good Love - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Предприниматель Арас Агаларов в свое время отправил детей за границу, чтобы спасти им жизнь.

БАКУ, 5 фев — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов вынужден был в подростковом возрасте покинуть Россию из-за достижений его отца – российского и азербайджанского предпринимателя, президента и владельца группы компаний Crocus Group Араса Агаларова.

Вид на небоскребы с набережной в Баку - Sputnik Азербайджан
Любовь к Азербайджану объединила Эмина и Максима Фадеева

В этом Эмин признался в своем интервью на передаче "Север. Непридуманные истории", сообщает Sputnik Азербайджан. В 90-х годах Арас Агаларов стал зарабатывать существенные деньги, проводил важные проекты и стал заметной и важной персоной, а дети таких личностей в любое время находились в определенной опасности, признался исполнитель.

"Мне тогда было 12 лет. На мою жизнь даже покушались - взорвали лифт, в нем разбились все стекла, но мне удалось выйти из него и остаться в живых. Отцу пришлось отправить вначале меня в Швейцарию, а потом и мою сестру, которой было всего два годика, вместе с мамой в Америку. Я вернулся потом в Россию, а сестра до сих пор живет в США и не хочет возвращаться", - рассказал Агаларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Север (@sever_elena)

По возвращении из-за границы певец даже не намерен был работать с отцом, так как у них были совершенно разные взгляды. После Эмин все же решил заняться отцовским бизнесом, но также продолжил и свою музыкальную карьеру. На данный момент певец входит в число самых популярных и высокооплачиваемых исполнителей России. Самым большим своим достижением в музыкальной карьере Агаларов считает гастроли.

"Помимо гастролей, выступаю на корпоративах, но делаю это очень редко. Я "стою" очень дорого. В основном приглашают только обеспеченные люди. С самого начала решил, что буду выступать на корпоративах редко, но за большие деньги. Но мне, конечно, приятнее выступать перед "билетным" залом, нежели на корпоративе", - признался Агаларов.

Помимо бизнеса и музыкальной карьеры, исполнитель находит время и для своих сыновей и дочерей. На данный момент у него четверо детей, но он мечтает иметь десятерых. По его словам, дело даже в не в количестве, а в том, сколько ты каждому ребенку посвящаешь время, себя.

"Я хочу воспитать своих детей так, как меня воспитал мой отец, но это сложно сделать, так как у них обеспечены все: и родители, и дедушки, и бабушки. Все хотят их побаловать. Когда они приезжают в Москву, беру их с собой на работу и даю каждому задания. Если дети их выполняют, то покупаю им подарок или даю деньги", - сказал Агаларов.

Певец старается каждую неделю приезжать в Баку, чтобы видеться со своими детьми.

Лента новостей
0