Новости

Бакинец представил в Германии клип на песню "Сары гялин"

Подписаться
Сейран Исмаилханов включил в новый альбом знаменитую азербайджанскую народную композицию.

БАКУ, 1 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Проживающий в Германии азербайджанский певец Сейран Исмаилханов в рамках своего проекта Kavkazın ruhu ("Дух Кавказа") презентовал клип на азербайджанскую народную песню "Сары гялин".

На многих европейских радиостанциях эта композиция будет звучать именно в его исполнении, сообщил Sputnik Азербайджан Исмаилханов.

"Я уже 14 лет живу в Германии и делаю все зависящее от меня, чтобы прославить азербайджанские композиции за рубежом. Даже на музыкальных фестивалях представляю Азербайджан. В моем новом альбоме Spırıt of Caucasus, в который вошли азербайджанские классические и народные песни, композиция "Сары гялин" занимает особое место", - сказал Исмаилханов.

Съемки клипа проходили в Украине и Германии. Идея ролика принадлежит самому исполнителю, режиссером выступил известный украинец Андрей Мухин.

В настоящее время Исмаилханов продолжает работать над новыми проектами. Певец поблагодарил своих поклонников из Азербайджана, Турции и Германии за любовь.

© © Предоставлено СейраномСейран Исмаилханов презентовал клип на азербайджанскую народную песню "Сары гялин"
Бакинец представил в Германии клип на песню Сары гялин - Sputnik Азербайджан
Сейран Исмаилханов презентовал клип на азербайджанскую народную песню "Сары гялин"

Сейран Исмаилханов с 2005 года живет и работает в немецком городе Кельне. Он выступал на многих международных конкурсах, фестивалях, концертах, которые проходили в Таджикистане, Казахстане, Черногории, Македонии, Греции и других странах.

Лента новостей
0