Новости

Сибель Джан будет петь только для бакинок и им в подарок

© Photo : İnstagram / sibelcanСибель Джан, фото из архива
Сибель Джан, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная турецкая звезда выступит в Баку с новой концертной программой в Международный женский день.

БАКУ, 5 янв — Sputnik. Азербайджанская бизнесвумен Рухи Алиева организует бакинский концерт турецкой звезды Сибель Джан, который пройдет в Международный женский день, то есть восьмого марта, в Бакинском конгресс-центре.

Алиева специально отправилась в Турцию, чтобы встретиться с певицей и обговорить все условия по поводу бакинского концерта, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе предпринимательницы. Сибель Джан с удовольствием согласилась вновь выступить в Баку.

"Она пригласила меня к себе домой в гости. Мы обсудили все моменты концерта. Всех своих бакинских поклонниц она приглашает в Бакинский конгресс-центр. На концерте будут представлены как старые композиции певицы, так и новые", - рассказала Алиева.

Рухи Алиева - бывшая певица. На данный момент она в основном занимается предпринимательской деятельностью и организацией концертов.

Певица, победившая время: один день с Аждой Пеккан в Баку >>

Сибель Джан - турецкая певица, танцовщица и киноактриса цыганского происхождения. Самые известные ее альбомы Hatirasidir ("Воспоминание"), Sen Benimsin ("Ты мой"), Özledin Mi? ("Соскучился?"), Benim Adım Aşk ("Меня зовут любовь") и другие.

Лента новостей
0