Новости

Народный артист Азербайджана готовит для российских зрителей сюрприз

© Sputnik / Murad OrujovЭмин Агаларов на пресс-конференции участников фестиваля Жара-2018
Эмин Агаларов на пресс-конференции участников фестиваля Жара-2018 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель выступит с новой концертной программой и представит зрителями песни из своего нового альбома "Неба не боялись".

БАКУ, 19 ноя — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов два дня подряд, а именно 10 и 11 декабря, выступит с сольными концертами в Москве в Crocus City Hall.

Эмин Эминзаде - Sputnik Азербайджан
Азербайджанец стал членом престижной организации в США

Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе певца, каждый год Агаларов радует свою аудиторию новой музыкальной программой и премьерой песен, но 2018 год станет особенным.

Гостей ждут песни из нового русскоязычного альбома "Неба не боялись" и уже полюбившиеся всеми популярные композиции, а также новые англоязычные хиты, которые не оставят никого равнодушными. Вместе с ним разделят сцену и российские коллеги.

Агаларов подготовил для зрителей несколько удивительных сюрпризов, одним из которых станет участие специального гостя - пианистки из США, непревзойдённой Лолы Астановой, которая работала с легендарным Дэвидом Фостером.

Певец также выступит с сольным концертом в Баку 14 декабря под названием "Бумеранг-2018".

Агаларов является лауреатом ряда международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Лента новостей
0