Новости

"Орёл и решка" в Баку: где ведущие спрятали 100 долларов?

© Instagram / orelireshka_official"Орёл и решка. Перезагрузка" в Баку
Орёл и решка. Перезагрузка в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На протяжении пяти лет столица Азербайджана настолько преобразилась, что Настя Ивлеева и Евсей Ковалев просто не узнали Баку.

БАКУ, 19 ноя — Sputnik, Кямаля Алиева. Ведущие телепередачи "Орёл и решка. Перезагрузка-3" Настя Ивлеева и Евсей Ковалев решили закопать 100 долларов не в центре Баку, а в Гобустане.

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу проекта в социальной сети YouTube, где представлен очередной выпуск программы, посвященный Баку.

Блогер Гусейн Гасанов - Sputnik Азербайджан
Крупный торговый центр в Баку пришлось закрыть из-за известного азербайджанца

Ведущие шоу отметили, что снимают телепередачу в Азербайджане уже четвёртый раз. Такое внимание съемочной группы к стране, в том числе и к столице, связан с тем, что город очень стремительно меняется и они боятся упустить момент, когда на месте Баку вырастет второй Дубай.

"Столица Азербайджана - достаточно современный, модный, интересный и большой мегаполис. Первое, что бросается в глаза, Баку - реально очень богатый город. За пять лет произошло столько изменений, что мы просто с трудом успели посетить все эти места ", - признались ведущие.

Они посетили Приморский бульвар, Кубинку, Ичеришехер, попробовали азербайджанские блюда. Евсей Ковалев даже решил посетить чылдаг - метод исцеления от испуга народными средствами, чтобы избавиться от всех своих страхов.

Ведущие также отправились в поселок Лагич, Гобустан и даже искупались в грязевом вулкане. Настя Ивлеева в этот раз решила спрятать клад, то есть 100-долларовую купюру, не в центре города, а в Гобустане за маленьким холмом.

Эльман Зейналов и Анфиса Ибадова - Sputnik Азербайджан
Свой первый дуэт российская блогерша исполнила с азербайджанцем

"Баку – это красивая, современная дорогая витрина Азербайджана, на которую не жалеют денег, которой гордятся, показывают всем гостям. Мы в восторге от этого города. Баку – город контрастов", - отметили ведущие.

"Орёл и решка. Перезагрузка -3" — познавательная телепрограмма о путешествиях. Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один из них должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на "золотой" банковской карте. Каждый раз в конце выпуска один из ведущих прячет внутри бутылки 100 долларов с запиской. Нашедшего ее просят прислать в программу фото или видео этого процесса.

Лента новостей
0