Новости

Азербайджанская танцовщица отдала 15 тысяч на новый проект

© Sputnik / Murad OrujovТанцовщица Фатима Фаталиева
Танцовщица Фатима Фаталиева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Фатима Фаталиева представила новый клип, режиссером которого выступил Наиль Наибоглы.

БАКУ, 14 ноя — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная азербайджанская танцовщица Фатима Фаталиева презентовала патриотический проект под названием Cumhuriyyət Suitası ("Республиканская сюита"), бюджет которого составил 15 тысяч манатов, сообщает Sputnik Азербайджан.

Клип создавался на протяжении девяти месяцев. Автором композиции выступила заслуженный деятель искусств Наиля Мирмамедли, а аранжировку сделал Рашад Гусейнов. Режиссером ролика выступил Наиль Наибоглы. Танцовщица предстала на презентации клипа в наряде, созданном из цветов государственного флага.

© Sputnik / Murad OrujovТанцовщица Фатима Фаталиева
Азербайджанская танцовщица отдала 15 тысяч на новый проект - Sputnik Азербайджан
Танцовщица Фатима Фаталиева

"Я очень долгое время работала над этим проектом. Мы вместе с Фархадом Велиевым даже поставили новый танец. Я постаралась вложить в него всю свою любовь к родине. Считаю, что каждый из деятелей культуры хотя бы раз в году должен представлять патриотический проект", - сказала Фаталиева.

© Sputnik / Murad Orujov Фатима Фаталиева представила новый клип
Азербайджанская танцовщица отдала 15 тысяч на новый проект - Sputnik Азербайджан
Фатима Фаталиева представила новый клип

Танцовщица осталась довольна работой с Наибоглы и намерена продолжать сотрудничество. Бюджет клипа составил 15 тысяч манатов. В скором времени она намерена представить и другой свой проект.

В Союзе композиторов отдали долг памяти известным азербайджанцам >>

Фатима Фаталиева – одна из востребованных танцовщиц страны. Она является исполнительницей не только азербайджанских, но и зарубежных танцев. На данный момент Фаталиева руководит школой танцев и салоном красоты.

Лента новостей
0