Новости

Поклонники Эмина могут подзаработать на любви к его творчеству

© Sputnik / Murad OrujovЭмин Агаларов на пресс-конференции участников фестиваля Жара-2018
Эмин Агаларов на пресс-конференции участников фестиваля Жара-2018 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель запустил новый музыкальный конкурс, победители которого получат денежные призы и его новый альбом с автографом.

БАКУ, 1 ноя — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов объявил конкурс среди почитателей своего творчества, победителей которого выберет сам лично.

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на его страницу в социальной сети Instagram, где Агаларов разместил информацию о конкурсе.

Согласно условиям конкурса, участники должны исполнить песню "Неба не боялись" из репертуара Эмина и записать ее на видео. Затем запись следует выложить на своей странице в соцсети с хештегом #небанебоялиськонкурс и отметить аккаунты @eminofficial и @russiansingers.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Певец отметил, что конкурс продлится до 30 ноября и победителей будет выбирать лично он сам.

Обладатель первого места получит 15 тысяч рублей, второго – 10 тысяч рублей, а третьего – пять тысяч рублей.

В качестве бонуса каждый из десяти финалистов получит в подарок новый альбом Агаларова вместе с автографом.

Агаларов является лауреатом ряда международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Лента новостей
0