Новости

Украинские звезды сняли клип в Баку

© Youtube / Radislav LukinСъемки клипа на песню "Невеста"
Съемки клипа на песню Невеста - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Украинская певица Божена дар вместе с группой "Авиатор" представили свой первый клип, съемки которого прошли в столице Азербайджана.

БАКУ, 30 окт — Sputnik. Заслуженная артистка Украины Божена Дар и украинская группа "Авиатор" сняли в Баку при поддержке Азербайджанской ассоциации туризма клип на песню "Невеста".

Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Ассоциации, в данной структуре оказали содействие исполнительнице в организации съемок в Баку. Певица сняла два клипа: один на песню "Невеста" в парке Центра Гейдара Алиева и Национальном парке, а второй – в Ичеришехер и аэропорту Гейдар Алиев. Божена намерена второй ролик презентовать в феврале 2019 года.

Руководитель Ассоциации Нахид Багиров отметил, что в будущем они намерены еще больше наладить сотрудничество с представителями культуры и искусства и верят, что оно будет успешным.

"Музыка не имеет языка, так как ее любят во всех странах. Люди с помощью клипов знакомятся с городами и это создает возможность развитию туризма. Они захотят приехать в эту страну, чтобы увидеть все своими глазами", - отметил Багиров.

Божена Дар - известная украинская ведущая, певица, волонтер. В 2017 году начала сольную карьеру.

Лента новостей
0