Новости

Министр обороны посетил хлебозаводы в Кельбаджарском и Лачинском районах

© AR Ministry of DefenceAzad edilmiş ərazilərdə
Azad edilmiş ərazilərdə  - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.08.2021
Подписаться
Работа по улучшению социально-бытовых условий личного состава будет продолжена и впредь, заявил глава оборонного ведомства Закир Гасанов.
БАКУ, 7 авг — Sputnik. Руководство министерства обороны Азербайджана осмотрело хлебопекарный цех, строящийся на территории Кяльбаджарского района, и поинтересовалось ходом строительства, сообщает ведомство.
По поручению президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева продолжается визит руководящего состава министерства обороны в освобожденные от оккупации регионы.
Министр обороны Закир Гасанов дал соответствующие поручения для более качественного ведения строительных работ.
Затем министр посетил хлебозавод на территории Лачинского района.
Гасанову было доложено, что завод ежедневно обеспечивает горячим, свежевыпеченным хлебом личный состав всех воинских частей, дислоцированных на территории.
1/3
2/3
3/3
1/3
2/3
3/3
Отмечалось, что деятельность хлебозавода, оснащенного современным оборудованием, полностью автоматизирована. Все мучные изделия выпекаются автоматизированно, с соблюдением правил гигиены.
В заключение министр обороны отметил, что работа по улучшению социально-бытовых условий личного состава будет продолжена и впредь.

Читайте также:

Закир Гасанов осмотрел военные объекты в Кельбаджаре и Лачине
Министр обороны поручил усовершенствовать медицинское обеспечение армии
Закир Гасанов понаблюдал за позициями ВС Армении с поста на высоте 3000 метров
Лента новостей
0