Новости

Глава Минобороны Грузии и азербайджанский дипломат обсудили договор в сфере обороны

Görüş - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.02.2021
Подписаться
Посол и министр обсудили дружеские отношения между Азербайджаном и Грузией, а также положительную динамику в сотрудничестве оборонных ведомств.

БАКУ, 3 фев — Sputnik. В Тбилиси в ходе встречи министра обороны Грузии Иракли Гарибашвили и посла Азербайджана в стране Фаига Гулиева были затронуты вопросы военного сотрудничества между двумя странами, заключение договора в этой отрасли, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт грузинского оборонного ведомства в среду.

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с заместителем министра национальной обороны Турецкой Республики господином Юнусом Эмре Караосманоглу - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.01.2021
Глава Минобороны АР встретился с замминистра национальной обороны Турции

В ходе встречи министр Гарибашвили и азербайджанский дипломат обсудили дружеские и стратегические отношения между Азербайджаном и Грузией. Также стороны указали на положительную динамику в сотрудничестве министерств обороны двух стран. В ходе встречи также глава ведомства и посол АР затронули вопрос заключения соглашения о сотрудничестве в сфере обороны между Баку и Тбилиси, а также отметили важность развития отношений в сфере военного образования.

Иракли Гарибашвили пригласил своего азербайджанского коллегу Закира Гасанова с визитом в Грузию.

Лента новостей
0