Новости

Будьте бдительны: сотрудники полиции обратились к населению

© Sputnik / Murad OrujovКомендантский час в Баку.
Комендантский час в Баку. - Sputnik Азербайджан
Подписаться
СГБ накануне предупредило, что спецслужбы Армении могут совершить теракты в местах массового скопления людей, на общественном транспорте.

БАКУ, 16 окт — Sputnik. Управление государственной дорожной полиции обратилось к населению Азербайджана с просьбой проявлять бдительность и сообщать органам полиции о любых подозрительных лицах и ситуациях, сообщает Sputnik Азербайджан.

Сотрудники Службы государственной безопасности Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спецслужбы Армении могут планировать теракты в Баку и районах Азербайджана - СГБ

Указом президента Азербайджана на всей территории республики с 00:00 28 сентября 2020 года введено военное положение, говорится в обращении. Согласно указу, в ряде городов и районов, в том числе в Баку, в период военного положения с 21:00 до 06:00 действует комендантский час.

Как заявила накануне Служба государственной безопасности Азербайджана, спецслужбы Армении для того, чтобы скрыть серию поражений своей армии на фронте, намерены повторить кровавые теракты, совершенные в конце 80-х годов прошлого века и в 90-х годах в Баку и регионах Азербайджана. Теракты могут быть осуществлены в местах массового скопления людей, на общественном транспорте.

"В связи с этим просим вас быть бдительными и, не впадая в панику, немедленно сообщать по номеру 102, а также в ближайшие органы полиции и сотрудникам полиции о подозрительных лицах, свертках, любых вещах, вызывающих подозрение в местах скопления населения, общественном транспорте, в подведомственных вам управлениях и организациях, в том числе в частном транспорте, находящемся в вашей собственности и в пользовании", - говорится в сообщении полиции.

Лента новостей
0