Новости

Более 23 тысяч азербайджанцев добровольно встали на воинский учет - Госслужба

© Official website of President of Azerbaijan RepublicВо время парада в Баку, фото из архива
Во время парада в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Государственная служба по мобилизации и призыву на военную службу выражает благодарность гражданам за проявленный высокий патриотизм.

БАКУ, 18 июл - Sputnik. В Государственную службу по мобилизации и призыву на военную службу для добровольного прохождения службы в рядах ВС Азербайджана на сегодня обратились более 23500 граждан.

Военный парад по случаю 100-летнего юбилея создания Вооруженных сил Азербайджана. Баку, площадь Азадлыг, 26 июня 2018 года - Sputnik Азербайджан
Необходимости в мобилизации нет, армия справится сама - Госслужба

Граждане, отозвавшиеся на призыв президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, выразили желание добровольно служить в армии.

Добровольцы обратились в аппарат Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу в электронном порядке, а также в местные управления, отделы и подразделения Службы и были зарегистрированы в соответствующей форме.

Госслужба благодарит граждан за проявленный патриотизм и для соблюдения правил, установленных Оперативным штабом при Кабинете министров для предотвращения распространения пандемии коронавируса (COVID-19), требований безопасности здоровья людей и карантинного режима, просит регистрировать свои обращения на свое сайте, в разделе "Кönüllü olaraq orduda xidmət etmək üçün qeydiyyat".

Лента новостей
0